Kitesurf Twin Room In Villa With Pool

El hotel se halla a 20 km del aeropuerto Puerto Plata y a 10 minutos en coche de la Playa Encuentro.

El Parque Nacional El Choco und Las cuevas de Cabarete está a menos de 3,3 km de distancia. El centro de Cabarete está a 4 km de Kitesurf Twin Room In Villa With Pool. El hotel está situado justo al lado del Centro Ecuestre de Sea Horse Ranch.

La terraza se abre cada día para el desayuno.

Reservar Kitesurf Twin Room In Villa With Pool Cabarete

General information

Contact information

Unnamed Road Costa Azul, Cabarete, República Dominicana;

Reservas de Kitesurf Twin Room In Villa With Pool disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kitesurf Twin Room In Villa With Pool no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kitesurf Twin Room In Villa With Pool, visita la página web del hotel

Kitesurf Twin Room In Villa With Pool Ubicación

 Unnamed Road Costa Azul, Cabarete, República Dominicana

Ofertas de Kitesurf Twin Room In Villa With Pool Bed and breakfast

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Kitesurf Twin Room In Villa With Pool

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Kitesurf Twin Room In Villa With Pool

Habitaciones